Главная » Нурханов Адилет

Нурханов Адилет

Нурханов Адилет

Многие наши партнеры  берут кредит, чтобы добавить эти деньги к своим сбережениям для покупки квартиры и строительства дома.

Так и наш партнер Адилет за время сотрудничества с компанией строит 3 больших дома в г. Бишкек для дальнейшей реализации.
Он рассказал нам о том, как все начиналось.

Адилет:  С малого детства мы с братьями и отцом покупали старые дома с большим участком и строили там дом, и жили всей большой семьей. И как-то решили это дело осуществить как дополнительный заработок.  
 
Но самое большое начало для меня стало – строительство 3 домов на участке 6 соток в Бишкеке. Тут я узнал про инвестиционную компанию «Береке финанс», которая финансирует по исламским принципам. У нас были сбережения, но не хватало определенной суммы. Я не раздумывая обратился за помощью в Береке финанс получил нужную сумму и начал долгожданное строительство.

Сейчас я уже завершил строительство 2 домов, скоро до начало зимы завершу третий Иншаллах!

Я работаю в одном из мебельных цехов, дизайнером. Слава АЛЛАХУ, заработная плата хорошая — хватает на жизнь и на возврат партнерских доходов до продажи одного из домов, небольшая часть из которого перекроет всю сумму инвестиционных денег.

Еще есть большие планы на жизнь, дети подрастают, всех надо обустроить. Дай АЛЛАХ здоровья, продолжу работать и осуществлю свои грандиозные планы».

Мы поздравляем Адилета с достижением поставленных целей. Пусть в новых домах будет счастье и благополучие.

Вы можете заполнить заявку на получение финансирования ниже или же связаться с нами

Связаться

Заявка